Подписка на журналы

Журнал ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ (Россия)

№ 1 за 2013 год

Купить
121.00 р.

Журнал ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ (Россия) №1 (2013 г.) - для покупки электронной версии номера нажмите кнопку "Купить" и выберите способ оплаты.

В номере

Новое детское отделение клиники «Будь здоров» в Санкт-Петербурге

19 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие детского отделения клиники «Будь здоров». Медицинское учреждение получило статус многофункциональной семейной клиники и стало вторым центром для всей семьи в сети клиник «Будь здоров». Первая семейная клиника «Будь здоров» была открыта в мае 2012 г. в Москве.

Как и все остальные медицинские учреждения сети «Будь здоров», новая семейная клиника оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, которое позволяет оказывать пациентам весь комплекс амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг. В диагностическом отделении пациенты могут в краткие сроки пройти рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и другие исследования. В штате клиники сертифицированные врачи по всем основным специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Врачи клиники ведут прием пациентов с 8.00 до 21.00 ежедневно. В круглосуточном режиме работает отделение лучевой диагностики, включающее рентген, и травматология.

Семейная клиника «Будь здоров» в Санкт-Петербурге уникальна тем, что рассчитана прежде всего на работающих родителей, которые теперь, приводя на лечение своих детей, могут одновременно уделить внимание и своему здоровью. Причем пока взрослые находятся на приеме у врачей или на процедурах, ребенок может провести время в детской игровой комнате под присмотром воспитателя.

Для повышения эффективности и качества обслуживания, как и во всех других медицинских учреждениях сети, ряд процессов максимально автоматизирован. Так, например, предусмотрены электронная запись к врачу и ведение электронной истории болезни каждого пациента, в которую вносятся все результаты консультаций, осмотров и анализов, что позволяет экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи. Кроме того, общая информационная база пациентов во всех медучреждениях сети на территории России предоставляет человеку возможность обслуживания в клинике любого города в случае командировки, туристической поездки или переезда без прерывания лечения и проведения повторной диагностики.


Продолжение статьи читайте на стр. 4

Некоторые номера журнала ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ (Россия) вышедшие после №1 за 2013 год (за январь 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№2/2013

№3/2013

№4/2013

№5/2013
№1/2013 №1 за 2013 год - онлайн-версия журнала, купить и скачать электронную версию журнала ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ (Россия). Агентство подписки "Деловая пресса"
Тел/факс: +7(499)391-5736
Издания отсутствуют

© 2002-2024 ООО «ДеловаяПресса»

Тел/факс: +7(499)391-5736, podpiska@delpress.ru

Россия,г. Москва, Новодмитровская, д.5А, стр.4

Карта сайта

Webmoney Yandex