Сервис подписки с 1997 года
Каталог
Промышленная безопасность: расследования, профилактика, экспертиза / Промышленная безопасность: расследование инцидентов (Россия), № 2/2014

Промышленная безопасность: расследования, профилактика, экспертиза / Промышленная безопасность: расследование инцидентов (Россия)

№ 2/2014

Дата выхода: 28.02.2014

Госуслуга по выдаче разрешений на применение технический устройств на опасных производственных объектах отменена За отсутствие страховки ОПО будут штрафовать автоматически Установлены сроки локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов Интегрированная система менеджмента "ПМУ" сертифицирована по трем международным стандартам СИБУР присоединился к международной программе Respinsible Care Концерн "Стирол" приступил к реализации Плана развития системы предупреждения и реагирования на ЧС техногенного и природного характера На Украине научились оперативно предотвращать аварии на шахтах Генпрокуратура проверит соблюдение законодательства о промбезопасности Кашагану потребуются дополнительные инвестиции

Электронная версия номера: 946 ₽. Покупка отдельных номеров в новой версии сайта пока не открыта — оформите подписку на издание.

Другие номера