Подписка на журналы

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия

№ 10 за 2013 год

Купить
112.20 р.

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия №10 (2013 г.) - для покупки электронной версии номера нажмите кнопку "Купить" и выберите способ оплаты.

В номере

  • Развитие видеотехнологий — один из главных приоритетов Cisco на ближайшие пять лет. В компании рассчитывают на шестикратный рост трафика деловых видеоконференций к 2016 году, который примерно вдвое опережает темпы увеличения делового трафика в IP-сетях в целом. По оценкам экспертов Cisco, существуют три технологии, которые в ближайшие несколько лет могут фундаментально изменить природу видео и оказать сильное влияние на рынок средств совместной работы.
  • IBM приступает к реализации масштабной стратегической инициативы, цель которой — добиться, чтобы флэш-память стала преимущественным носителем данных в большинстве организаций. Уже выпущены системы хранения FlashSystem, основанные на технологиях, приобретенных вместе с компанией Texas Memory, и вскоре будут открыты во всем мире 12 центров, где заказчики смогут тестировать флэш-системы. Отрасль приближается к переломному моменту, когда флэшнакопители будут стоить столько же, сколько жесткие диски.
  • В Москве прошлаочередная выставка потребительской техники и электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013, которую ее организаторы называют крупнейшей в России по данной тематике. Хедлайнерами выставки­стали в этом году Canon и Nikon; кроме того, заметно выделялась компания Sony, экспозиция которой была одной из самых больших и разнообразных. Многие производители старались не только показать свои новинки, но и продемонстрировать, как легко они могут взаимодействовать между собой.
  • Готовящиеся к выпускупроцессоры Bay Trail семейства Atom позволят, как считают в Intel, начать выпуск по бюджетным ценам компьютеров-трансформеров и ноутбуков, которые смогут работать без подзарядки батарей­в течение целого дня.
  • Siemens EnterpriseCommunications представила в России стратегическую концепцию amplify­ TEAMS, рассчитанную на модернизацию и рост продаж продуктов на волне интереса предприятий к повышению производительности за счет улучшения эффективности, унификации и всеобщей «мобилизации» коммуникаций.
  • Приобретая частнуюбританскую компанию Ubiquisys, специализирующуюся на создании продуктов и технологий для малых сот сетей 3G и LTE, в Cisco Systems намерены воспользоваться бурным ростом рынка мобильной связи.
  • «Манго Телеком»ввела в действие облачный сервис «Центр обработки вызовов», позволяющий осуществлять обслуживание телефонных звонков, которые поступают через разработанную компанией виртуальную АТС.
  • Рассчитанный на корпоративных пользователей Windowsпланшет Dell Latitude 10 создан на базе процессора Atom с максимальной тактовой частотой 1,8 ГГц, его старшая конфигурация оснащается адаптером для мобиль­ного широкополосного подключения по технологии HSPA+.
  • Программное обеспечение Blancco FilE обеспечивает гарантированное стирание информации при работе с файлами, замещая стандартную процедуру удаления файлов и каталогов.
  • Домашние интернет-центры второго поколения Zyxel Keenetic отличаются усовершенствованными процессорами, увеличенным объемом памяти, встроенными гигабитными коммутаторами.
  • Руководителям предприятий­ следует учитывать, что основным каналом хищения данных является «бумага». Подозрительную «электронную» активность во многих компаниях научились отслеживать, а чрезмерная печать документов зачастую находится вне поля зрения служб и ПО безопасности.
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие до №10 за 2013 год (от 26 апреля 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№09/2013

№08/2013

№7/2013

№6/2013
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие после №10 за 2013 год (от 26 апреля 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№11/2013

№12/2013

№13/2013

№14/2013
№10/2013 №10 за 2013 год - онлайн-версия журнала, купить и скачать электронную версию журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия. Агентство подписки "Деловая пресса"
Тел/факс: +7(499)391-5736
Издания отсутствуют

© 2002-2024 ООО «ДеловаяПресса»

Тел/факс: +7(499)391-5736, podpiska@delpress.ru

Россия,г. Москва, Новодмитровская, д.5А, стр.4

Карта сайта

Webmoney Yandex