Подписка на журналы

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия

№ 24 за 2013 год

Купить
112.20 р.

Журнал Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия №24 (2013 г.) - для покупки электронной версии номера нажмите кнопку "Купить" и выберите способ оплаты.

В номере

  • Внедрение электронной записи в дошкольные учреждения Подмосковья стало первым шагом на пути к планированию потребностей региона в учебных заведениях и рабочих местах. Начальные итоги автоматизации записи и перспективы развития подобных проектов обсудили представители ряда регионов на круглом столе, организованном Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области при поддержке журнала «Директор информационной службы»
  • ПЕТР МИТРИЧЕВ вернул звание победителя чемпионата по спортивному программированию Russian Code Cup 2013, финал которого проведен в московском офисе Mail.ru. Большинство финалистов представляли города России, но были также участники из США, Украины, Белоруссии, Болгарии и Швейцарии. Всем им предстояло за три часа решить шесть задач. Короткевич начал олимпиадную карьеру еще во втором классе школы, сегодня он студент НИУ ИТМО и в составе команды университета стал чемпионом ACM ICPC, финал которого состоялся этим летом в Санкт-Петербурге.
  • GOOGLE ОТМЕЧАЕТ 15-ЛЕТИЕ, и юбилей в компании встречают обновлением поискового сервиса, который стал «умнее» и получил новые возможности — сравнения и фильтры. Однако сегодня Google превратилась из компании, занимающейся исключительно поисковыми система­ ми, в разностороннего ИТ-вендора и законодателя мод в ми­ ре высоких технологий. Экспертов отрасли интересует вопрос: чего сумеет в дальнейшем добиться Google, охватывая множество самых разных областей?
  • СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР «КРОК» открыл первый в России HP Solution Center, где представлены несколько групп программных решений HP. Он образован на базе центра компетенций HP, интерес к его возможностям проявили заказчики из финансовой и промышленной сферы.
  • ЦЕНТРЫ ОБРАБОТКИ данных стимулируют рост Ethernet-бизнеса Brocade в России, продажи IP устройств ежегодно удваиваются. Компания создала и развивает собственный канал продаж, логистику, организовала сервисный центр и гарантийное обслуживание.
  • BLACKBERRY ЖДУТ миллиардный убыток и сокращение мо­ дельного ряда. Канадская компания пытается спрогнозировать перспективы бизнеса в условиях, когда пользователи отказываются от доминировавшей ранее на рынке платформы.
  • ОДНОЙ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТЕМ конференции «Право на Download 2013», где обсуждались последствия «антипиратского­ закона», стал вопрос о способности интерне отрасли России к саморегуляции и о вмешательстве в этот процесс государства.
  • НОВЫЕ ИСТОЧНИКИ бесперебойного питания Eaton 93PM отличатся повышенным КПД, который в режиме двойного пре­образования достигает 97%.
  • ПЛАНШЕТ MICROSOFT SURFACE можно превратить в ПК или рабочую станцию путем подключения к нему дополнительных устройств, включая клавиатуры, док-станцию и адаптер беспроводной связи.
  • ПЯТАЯ ВЕРСИЯ программного обеспечения Embarcadero Rad Studio сохранила лучшие качества предшественников, в том числе самых давних — CodeGear RAD Studio и Borland Developer Studio, но в то же время этот современный продукт в большей степени ориентирован на создание мобильных приложений.
  • МАРШРУТИЗАТОР CISCO NETWORK Convergence System, созданный для «всеобъемлющего Интернета», предназначен для обработки растущих объемов трафика облачных сервисов, мобильных устройств, видео и межмашинных коммуникаций.
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие до №24 за 2013 год (от 07 октября 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№23/2013

№22/2013

№21/2013

№20/2013
Некоторые номера журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия вышедшие после №24 за 2013 год (от 07 октября 2013 года), которые могут быть вам интересны:

№25/2013

№26/2013

№27/2013

№28/2013
№24/2013 №24 за 2013 год - онлайн-версия журнала, купить и скачать электронную версию журнала Computerworld Россия/ Компьютерный мир Россия. Агентство подписки "Деловая пресса"
Тел/факс: +7(499)391-5736
Издания отсутствуют

© 2002-2024 ООО «ДеловаяПресса»

Тел/факс: +7(499)391-5736, podpiska@delpress.ru

Россия,г. Москва, Новодмитровская, д.5А, стр.4

Карта сайта

Webmoney Yandex