Подписка на журналы

LAN/ Журнал сетевых решений

№ 1 за 2014 год

Купить
240.00 р.

LAN/ Журнал сетевых решений №1 (2014 г.) - для покупки электронной версии номера нажмите кнопку "Купить" и выберите способ оплаты.

В номере

  • Дамир Артыков, руководитель отдела сетевых решений НР в России
  • Первые уроки. Как работает AVB
  • Как быть ближе к клиенту: пять перспективных направлений IaaS. Мгновенный доступ к информации, эффективное взаимодействие с клиентами и сотрудниками вне зависимости от их местонахождения становятся все более весомыми факторами достижения успеха в бизнесе. Новые условия требуют от корпоративных ИТ применения инновационных подходов и внедрения передовых технологий. Облака, Большие Данные, совместная работа и мобильность делают возможными новые прибыльные бизнес-модели и вместе с тем порождают спрос на достаточно большие мощности, гибкость и динамичность ИТ. Облачные сервисы, прежде всего услуги по предоставлению виртуализированных вычислительных ресурсов и емкости хранения по модели IaaS, выходят на передний план. Развитию этого направления активно способствуют пять важных тенденций.
  • Кому в облаках жить хорошо. Проблемы вертикальной масштабируемости и текущих моделей лицензирования программного обеспечения препятствуют выносу в облака многих типов приложений, а уровень доступности облачных сервисов серьезно ограничивается соответствующей характеристикой сред виртуализации.
  • Безопасны ли облака? Насколько серьезны проблемы обеспечения информационной безопасности, возникающие у крупных и небольших компаний при использовании облаков? Что такое «безопасность в облаке» и «безопасность из облака»? Каковы риски аутсорсинга сервисов ИБ, механизмы контроля, российская практика? Что именно можно отдать на аутсорсинг и стоит ли доверять российским облачным провайдерам? Эти и другие вопросы обсуждались на дискуссионной панели «Безопасность в облачной среде» диспут-клуба «ИКТ из облака», организованного «Журналом сетевых решений/LAN».
  • ЦОД Datalahti, Финляндия. Дмитрий Ганьжа
  • От PUE к WUE. Александр Барсков
  • Полярность многомодовых оптических трактов для параллельной передачи. Андрей Семенов
  • Многоядерные процессоры в высокопроизводительных вычислениях. Сергей Орлов
  • Центры обработки данных DataLine: здоровый прагматизм. Александр Барсков
Некоторые номера LAN/ Журнал сетевых решений вышедшие до №1 за 2014 год (за январь 2014 года), которые могут быть вам интересны:

№12/2013

№11/2013

№10/2013

№9/2013
Некоторые номера LAN/ Журнал сетевых решений вышедшие после №1 за 2014 год (за январь 2014 года), которые могут быть вам интересны:

№2/2014

№3/2014

№4/2014

№5/2014
№1/2014 №1 за 2014 год - онлайн-версия журнала, купить и скачать электронную версию LAN/ Журнал сетевых решений. Агентство подписки "Деловая пресса"
Тел/факс: +7(499)391-5736
Издания отсутствуют

© 2002-2024 ООО «ДеловаяПресса»

Тел/факс: +7(499)391-5736, podpiska@delpress.ru

Россия,г. Москва, Новодмитровская, д.5А, стр.4

Карта сайта

Webmoney Yandex